Как можно создать отношению?

Перизат 15.09.2014

Мне уже 21год но не разу не встречалось с парнями. Но были парни которые хотели встречается но я всегда отказался не знаю почему как решить эту проблему

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Перизат. Нужно просто перестать бояться парней. Подумайте что мешает начать встречаться с ними? Можете даже при встрече им сказать о том что боитесь их.Если не справитесь, то можете прийти на консультацию.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Перизат!
Если бы Вам был 41 год, то это была бы серьезная проблема. В 21 год, можно сказать, что просто еще не встретился человек, с которым Вам будет легко, которого Вы полюбите и все сложится как бы само собой. Позвольте жизни самой вести Вас к тому, что Вам надо. Развивайтесь, учитесь, старайтесь быть лучше. И Ваше счастье обязательно Вас найдет!
Искренне Вам этого желаю!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент