Как можно возобновить отношения?

Алексей 08.06.2011

В последнее время у меня жуткие депрессии от того что мне не хватает внимание со стороны жены. Она на мой взгляд стала какой то хладнокровной. Как можно возобновить отношения, как привлечь ее к себе, чтоб она думала и скучала по мне. Как в данной ситуации себя вести?

На данный вопрос у меня нет однозначного ответа. Тут стоило бы поразбираться, как было с женой у Вас раньше, какие были  взаимоотношения, насколько она была пылкой и страстной... От чего-то же она стала другой. Возможно, произошли какие-то события, которые повлекли ее равнодушие в отношениях с вами, у нее появилась обида, злость, раздражение или отвержение. Самый простой путь, по которому Вы можете пойти - это вызвать жену на разговор о том, что происходит между вами. Думаю, что это поможет найти то, что мешает ей быть к вам ближе.