Как можно создать отношению?

Перизат 15.09.2014

Мне уже 21год но не разу не встречалось с парнями. Но были парни которые хотели встречается но я всегда отказался не знаю почему как решить эту проблему

Здравствуйте Перизат. Нужно просто перестать бояться парней. Подумайте что мешает начать встречаться с ними? Можете даже при встрече им сказать о том что боитесь их.Если не справитесь, то можете прийти на консультацию.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Перизат!
Если бы Вам был 41 год, то это была бы серьезная проблема. В 21 год, можно сказать, что просто еще не встретился человек, с которым Вам будет легко, которого Вы полюбите и все сложится как бы само собой. Позвольте жизни самой вести Вас к тому, что Вам надо. Развивайтесь, учитесь, старайтесь быть лучше. И Ваше счастье обязательно Вас найдет!
Искренне Вам этого желаю!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент