Почему так трудно быть счастливым в браке?

Диля 13.09.2014

Я мама троих детей,мой брак перед развалом, муж и я не понемаем друг друга, ругаться сил нету,руки отпустила, что можно сделать? Хочу быть счастливым и делать счастливым.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Диля!   Очень мало информации о вас и вашем браке.  Сколько Вам лет, во сколько лет вышли замуж?  Сколько лет вашему браку? Вышли замуж по желанию или нет?

  Много вопросов, ответы на  которые,  я хотела бы услышать от Вас. Почему перестали, понимать  друг друга и почему брак идет к развалу - надо разбираться.  Необходимо рассматривать все нюансы.  Как водится, в разрушении  семьи нет одного виноватого. Как правило  - к развалу семьи, причастны минимум двое.  Если желаете сохранить брак, нельзя опускать руки. Это  не поможет. Надо бороться за свое счастье. Может быть у вас очередной  семейный кризис, может быть "заел" быт, может быть ещё какие-то причины, о которых вы сможете открыться только при очной встрече.  Их может быть множество. Поиск причин и способы их решения будут понятны,  когда Вы  сможете ответить мне   на многие вопросы.

Диля

Хочу быть счастливым и делать счастливым.

Одно    могу сказать с уверенностью,  что желание стать счастливой, поможет вам  измениться.  С вашим изменением, возможно изменение окружения, семьи  и мужа в том числе.

Вы хотите стать счастливой!  Так действуйте.  Для начала запишитесь на консультацию к психологу в Алматы.  Психолог, выслушает Вас, и вы вместе  найдете  путь к изменению и решению проблем.   Без очной встречи, не возможно, что-то подсказать.  Ведь, очень важно, не навредить Вам.  Записывайтесь одна, записывайтесь с мужем!

 Диля,  очень многое в семейных отношениях зависит от   женщины. Сохранить семью и отца детям, в ваших силах.   Приглашаю, Вас, к себе на консультацию.  Звоните, Приходите. Рада буду помочь!

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна