Неужели его отношения были только ради секса?

Анастасия 13.09.2014

Здравствуйте, уже больше месяца не могу забыть

ПОзнакомилась с мужчиной младше меня на три года, сама официально не в разводе но уже больше года раздельно, есть ребенок

Несколько месяцев он всячески показывал свою симпатию, после знакомства пообщались некоторое время, он сразу сказал что будущего нет, всмысле женится он не станет, но любит сильно

Продолжила общение, потом один раз поругались, на месяц, дальше написала сама, опять пообщались некоторое время, мужчина постоянно говорил как он сильно любит как жить не может без меня и хочет быть до конца жизни только со мной, но только не официально, без брака

потом дал понять что ему нужен секс, ввиду некоторых обстоятельств получил отказ, но отношения продолжались

любовь показывал только на словах, ни одного поступка

Потом сам предложил разойтись со словами что любит очень сильно но не видя отдачу не может больше продолжать и попрощались

УЖе почти месяц не могу забыть, вроде как не было любви, но что то болит

Неужели задетое самолюбие?

и неужели его отношения были только ради секса?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

Несколько месяцев он всячески показывал свою симпатию, после знакомства пообщались некоторое время, он сразу сказал что будущего нет, всмысле женится он не станет, но любит сильно Продолжила общение

ОН сразу очертил рамки - что ему НЕ нужны серьезны отношения - НО Вы продолжили отношения, приняли его правила игры - зачем? Не хотели поверить в реальность? признать то, что ему НЕ нужны отношения? чего боялись? почему не хотели его услышать? На что надеялись? на то, что он передумает и у Вас будут отношения?

Вы ждете отношений, готовы к любви - НО важно позволить себе УВИДЕТЬ того человека, который перед Вами,а НЕ просто верить в то, что он уже перед Вами!!

мужчина постоянно говорил как он сильно любит как жить не может без меня и хочет быть до конца жизни только со мной, но только не официально, без брака

он не готов к браку, к отношениям, к ответственности и обязательствам - он это четко показывал Вам - Вы не слышали - почему?

дал понять что ему нужен секс, ввиду некоторых обстоятельств получил отказ, но отношения продолжались любовь показывал только на словах, ни одного поступка

слова - это НЕ поступки, да к тому же он и говорил, что не хочет семьи и брака! вопрос НЕ  в том, что он от Вас что-то скрывал или чего-то не делал - ведь он сразу все четко сказал - вопрос лишь в том, почему ВЫ принимали такие отношения???  Вам встретился именно такой мужчина, Вы обманулись в своих ожиданияих и это обида на себя - не стоит себя корить, стоит вынести для себя опыт из этой ситуации - важно научиться видеть партнера, позволить себе услышать его и ПРИНИМАТЬ решение, а не просто оставаться в отношениях, если они ВАС НЕ устраивают - это даст Вам чувство уверенности в самой себе, себя нужно защищать,а не слепо верить мужчине.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва