Отношения основанные только на сексе

Анна 17.09.2016

Здравствуйте. У меня есть семья, но я изменяю своему мужу. Мы с этии человеком когда-то встречались. Потом у каждого из нас появилась своя жизнь. Раньше иы занимались только сексом. Но сейчас что-то в нем изменилось. Я не иогу сказатб, чьо я люблю его, но все же хочу, чтобы он был рядои. Что мне делать?

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Анна!

Раз у Вас возникло желание, чтобы Ваш любовник был с Вами рядом, то я полагаю пришло для Вас время выбрать: с кем Вам оставаться дальше, с мужем или с любовником. Потому что я сомневаюсь, что Вам удастся сделать так, чтобы они оба оставались с Вами рядом - для мужчин это обычно оказывается невыполнимо.

Существует конечно и альтернатива акту выбора: Вы можете продолжать оставаться в этой ситуации. При этом, я полагаю, у Вас будет нарастать неудовлетворенное желание быть с любовником. Так что наверное все же когда-то придётся выбирать.

Так что можете прямо сейчас выбирать. А можете подождать до тех пор, пока либо это желание пройдёт, либо уже не сможете дальше откладывать свой выбор.

Желаю Вам, Анна, найти тот путь, идя по которому Вы получите наибольшее удовольствие и удовлетворение.

Синишин Егор, г. Минск, семейный психолог, онлайн-консультант.

Крамарова Светлана Николаевна

Добрый день, Анна!

Анна

Мы с этии человеком когда-то встречались. Потом у каждого из нас появилась своя жизнь. Раньше иы занимались только сексом. Но сейчас что-то в нем изменилось. Я не иогу сказатб, чьо я люблю его, но все же хочу, чтобы он был рядои.

Каждый человек что-то привносит в нашу жизнь. И уходит из нашей жизни, когда уже ничего не связывает. Скорее всего вы не завершили прошлые отношения, что-то осталось в них, что для вас актуально и сейчас (но вы по каким-то причинам не можете реализовать это с супругом), например, хороший секс. Кроме того, есть другие потребности: дружба, любовь. Анна, что именно вас привлекает в вашем партнере? Что вы не завершили в этих отношениях? Что вы проживаете в них сейчас?

Крамарова Светлана Николаевна, психолог г. Дубна