Как себя вести?

Светлана 08.09.2014

Здравствуйте!!! У меня есть гражданский муж...Мы уже с ним 8лет...И я его очень сильно люблю....Мы уже 100раз расходились и сходились....Я не знаю как себя в вести... Повода он мне не давал...Ему с работы все время сотрудницы прысылают смайлики....А я так ругаюсь с ним из за этого!!! Подскажите пожалуйста как мне себя вести я уже устала я уже сбросила 20кг!!!!! У меня трое детей сил уже нет!!!! Я его очень сильно люблю!!! Помогите пожалуйста!!!! Чтобы у нас было в семье все хорошо!!!

Здравствуйте, Светлана.

Если, как вы говорите, муж не давал поводов, то почему тогда такая острая реакция на смайлики? Подумайте, может быть дело не только в них. А это просто становится спусковым крючком. Возможно, вы устали, накопилось много обид, получаете мало внимания.. или что-то еще. У вас трое детей, это достаточно трудная работа - быть мамой. Не знаю, какого возраста ваши детки, но в любом случае, если есть возможнось, то постарайтесь хотя бы пару раз в неделю выбраться из дома, посвятить время себе. А то, может быть вам кажется, что муж на работе развлекается, а вы сидите и занимается только домашними заботами. Но часто такое общени в форме смайликов - это лишь способ коммуникации, неформальный.

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге