Меня зовут Анна мне 19 лет, с моим молодым человеком почти 2 месяца в официальных отношениях, до этого мы только начинали, но он все время возвращался к своей даме сердца, но сейчас они расстались и он вернулся ко мне...
почему мне в последнее время неоднократно снится бывшая девушка моего молодого человека
1сон- я пришла к нему домой, и она там. но как ни странно никаких ссор не было мы втроем общались
2сон- я с молодым человеком заходим опять же к нему домой, и там она мы общались и потом он начал с ней целоваться и т.д
3сон- похожая ситуация только я его смутно очень помню