Ушел муж

аля 05.09.2014

Здравствуйте, мой гражданский муж бросил меня после выкидыша. Всю беременность он был рядом. А когда произошел выкидыш он сказал что хочет побыть один и забрал у меня ключи от квартиры. И это произошло всё в больнице. Потом он писал смс с тем что он виноват и попросил прощения. Еще сказал что любит меня. Для меня это было шоком. Ведь именно его поддержки мне в этот момент больше всего не хватало. Он мне так нужен был в эти дни. Но он ушел при этом ничего не объяснив. Скажите разве человек который любит так поступит. Зачем нужны такие громкие слова. Ведь он просто бросил меня.

Здравствуйте, Аля! У вас сейчас очень сложный период - и ваш муж не поддержал вас. Действительно громкие слова часто остаются только словами и лишь по поступкам определяется истинная любовь и отношение к человеку. К сожалению так бывает, ваш муж оказался не готов к этой ситуации и оставил вас в самый сложный момент.

Сейчас вам полезно уделить время себе, возможно съездить отдохнуть, побаловать себя, проводить время с друзьями и хорошо поможет пережить расставание работа с психологом.

Добра вам и Любви!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аля! Как бы ни было тяжело, постарайтесь все внимание переключить на себя - Вам  нужно восстановить здоровье, уравновесить психоэмоциональное состояние. Неприятно оказываться в ситуации, когда нужна помощь и поддержка, а самый близкий человек этого не дает. Не может или не хочет, не готов или не в состоянии понять Ваше положение - непонятно, какая причина. Пусть это остается на его совести. Возможно, что-то было в ваших отношениях, что его не устраивало, и вот в такой момент он решил уйти. В любом случае, Вы узнали человека получше. Говорит одно, а делает другое. Вот и решайте, насколько Вам нужен такой человек рядом. Насколько он действительно любит. Если Вам сложно самой справляться с обидой или другими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы