Что может спасти отношения?

лена 04.09.2014

Три года живём с мужем. Но отношения только ухудшаются.В своё время он ушёл от жены, развёлся. Я с тех пор всё время на чеку так и жду подвоха. ревную его к каждой мелочи.думаю он нашёл другую. на работе завал. Ему приходитсяпо долгу сидеть с ребёнком. Он не доволен. заявил недавно что живёт со мной из за ребёнка. всё грозится уйти к матери.скандалы каждый день.получает мало.мне приходитсячтоб как то выжить работать по многу. наишите что ждёт нас в перспективе.тепло и уважение ушли на смену пришло раздражение и скандалы.

Лена ! Насильно мил не будешь !!!! Если есть скандалы, конфликты, то уже нет любви и нет резона сохранять такие отношения. Рененок еще не один брак не сохранил. Если хотите жить счастливо отпустите его туда куда он стремится, к маме. И вам станет легче и ему, а еще больше станет спокойно ребенку, так как состояние ребенка зависит от душевного состояния матери. Если она спокойна и счастлива, то и ребенок чувствует себя замечательно, если мама суетится, раздражена, что-то все время ждет от окружения, то и ребенок будет вести себя напряженно и раздражительно.

Поэтому, займитесь собой и своей жизнью. Если сложно разобраться самостоятельно, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться и в себе и в том, что вокруг Вас происходит, а так же найдете пути решения для улучшения своей, СВОЕЙ, жизни !!! А также и ребенок будет счатслив !

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза