Помогите разобраться!

Дарья 04.09.2014

Здравствуйте! Подскажите как быть, и что делать?! Недавно познакомилась с мужчиной. Начали созваниваться, он первый позвонил предложил встретиться. После трех встреч, человек день не звонил. Я ему сама набрала, но целый день он не отвечал. На следующий день он мне перезвонил, и сказал что телефон на работе оставил. Я расценила это как" С кем не бывает". Потом мы еще встретились 2 раза с ним он мне сказал что я ему очень нравлюсь, причем при общении о себе мало рассказывал. На вопрос женат ли ты -он ответил -нет. У меня же к этому человеку появилось странное чувство... хочется быть рядом с ним, у меня такого чувства ни когда не было, он из головы не выходит. Сегодня 5 дней прощло как я его последний раз видела, договаривались что он сам позвонит, мы встретимся, но он и не позвонил, и на смс не отвечает. Но гудки идут, и не перезванивает. Помогите советом!! Да еще мне 24 ему 30.

Здравствуйте,Дарья.В отношениях важно понять-как именно к Вам относится молодой человек.Когда он с Вами-интересуется ли он Вашим присутствием,или Ваше присутствие является фоном,на котором он выстраивает собственную грандиозную личность.А Вы-лишь слушатель.Если Вы поймете.что Ваше присутствие для него приоритетнее всех других тем,то можно говорить о серьезной заинтересованности в Вас.Я лично пока этого не заметил.Поэтому,пробуйте развивать отношения.Но не спешите заменить реальные прохладные отношения фантазиями о любви.Это опасно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Дарья! Мужчина должен больше проявлять инициативы в организации встреч. Видимо, вы его не особо интересуете или у него есть дела, которые необходимо делать в первую очередь. Будьте поскромнее, не надъедайте смс и звонками, а то напугаете его своей назойливостью. В отношениях мужчины и женщины должен присутствовать такт и обоюдное желание в развитии дальнейших отношений. Делайте выводы, желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово