Потерянность

Дамир 03.09.2014

27 лет, успешная карьера, финансовая независимость. Отсутствие целей в перспективе, существование, достижение целей не приносит удовольствия, путешествия меняют настроение на время, много неудачных отношений (длительных и коротких), равнодушность ко всему происходящему, отсутствие воли. Худощавое телосложение, высокий рост.

Вопрос: как все это побороть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дамир! Вам стоит очно обратиться к врачу-психотерапевту и начать работу над своими целями в жизни - все, что Вы перед собой ставили по-большей части осуществилось, уже нет надобности достигать успеха в делах, строить карьеру, есть возможность путешествовать , НО - есть другая проблема - проблема в отношениях - стоит ли целью семья? любимая женщина? брак? дети?  если есть - тогда у Вас есть цель, к которой Вы можете идти, начать работать над отношениями, разобрать - что в них происходило, какие это были отношения, поработать с образом женщины, увидеть себя и свой вклад в происходящее, понять, что можете сделать Вы, чтобы изменилась и жизнь вокруг Вас.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Марчук Полина Николаевна

Добрый вечер, Дамир! Не стоит бороться с собой, а может вы еще и не знаете себя настоящего. Идите на психотерапию, рискните исследовать себя и обнаружить свои истинные интересы и потребности. Удачи вам!

Марчук Полина Николаевна, врач-психотерапевт в Москве и Химках