Как привлечь внимание девушки?

Андрей 29.08.2014

Здраствуйте, меня зовут Андрей, мне 19 лет.

Дело в том что я познакомился с девушкой, в которую я в скором времени влюбился. Как не выглядело бы это глупо, но мы познакомились через Социальные сети. Мы встретились один раз, после чего, она просто стала игнорировать меня. Если было бы просто её забыть, я бы забыл, но не получается. Подскажите как мне быть.

Заранее спасибо,

Андрей

Здравствуйте Андрей!

Честно спросить ее что ей не понравилось при встрече? Ведь до реального общения было все хорошо?

И еще.... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! и эта встреча, и это расставание, если ему суждено быть - это все ЖИЗНЬ!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ