Поссорились с другом. Что делать?

Молли 29.08.2014

Очень сильно поссорились с лучшим другом (с которым общались с нового года) из за того, что его бесит, что я его ревную сильно. Я конечно понимаю, что глупо ревновать друга, но ничего с собой поделать не могу. Наговорили друг друг много чего неприятного. Теперь душа рвется на части, а написать ему не могу, тк гордость не позволяет. Помогите пожалуйста. Что делать в такой ситуации? И как из неё выходить? И как перестать ревновать или хотя бы справиться с этим чувством?

Ps мы ровесники. Подростки.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Молли!

Молли

Теперь душа рвется на части, а написать ему не могу, тк гордость не позволяет. Помогите пожалуйста. Что делать в такой ситуации? И как из неё выходить? И как перестать ревновать или хотя бы справиться с этим чувством? Ps мы ровесники. Подростки.

Молли, если это вы были инициатором этой ссоры, то вполне разумно позвонить и извиниться за то, что наговорили.

Если инициатором ссоры был МЧ и вы ему ничего грубого не говорили, то желательно подождать, когда он сам поймёт что вёл себя не совсем тактично и позвонит вам.

Как-то так, исходя из того, что вы изложили в этом сообщении.

Если хотите об этом поговорить поподробнее, то это можно сделать на моём сайте, открыв тему.

Или через скайп- аудио., чат.

Данные на моей страничке.

Всего вам доброго!

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань