Здравствуйте, Тихомир!
Ваш вопрос очень серьёзен и требует серьёзного подхода к нему. Очень многое зависит в жизни от состояния и настроения человека. Недовольство собой - это сформированное не одним днём восприятие себя. И чтобы Вы ни говорили человеку, переосознать должен сам человек, а грамотно помочь может только профессиональный психолог на очной консультации. Возможно придётся прорабатывать ни одну жизненную ситауцию, а несколько...
Вам рекомендую придерживаться своей позиции, поддержавать свою девушку. А ей записаться ко мне на очную консультацию в Сергиевом Посаде, т.к. я работаю с такими ситуациями. Худеть нужно естественным путем, с пользой для организма и упражнения есть эффективные, полезные. Всему могу научить.
Позвонить можно по тел. 89060377425. Информацию получить на сайте: blagopoluchie-sp.ru
Желаю всех благ!
С уважением,
Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад