Проблема с лишнем весом

Наталья 13.02.2011

У меня проблема с лишнем весом. В возрасте 17 лет мне лечили придатки+первый сексуальный опыт+стабильность отношений=увеличение веса,уже не помню на сколько. Я прошла кадировку у психолога и начала худеть. тогда вес снизился и устраивал меня 65 кг. Потом я заберемена в 19 лет и вес снизился еще до 56,но на 9 мес.я уже весела 84 кг. Родила,похудела до 70кг.Потом опять поправилась. Ходила опять на кадировку,сбросила вес до 75 кг. Потом 70кг,потом опять 75-80кг. Пила таблетки для похудения 70-69 кг.потом опять поправилась.А сейчас уже 95 кг.остановиться есть не могу,знаю что проблема психологическая,но не знаю к кому обратиться. Ваше лицо на фотографии внушает мне доверие и желание попробывать поработать над моей проблемой с вами. Если вы занимаетесь такого рода проблемой,пожалуйста,напишите мне.

Здравствуйте, Наталья! Проблема действительно психологическая. Если есть желание то пишите мне в аську или скайп.

С ув. Ирина.