Половая ориентация

андрей 24.08.2014

С молодости неодолимо привлекают сережки сам проколол косметика потом белье,потом украдкой одевал одежду все время этого не хватает ,постоянно думаю об этом ,крашусь переодеваюсь и выхожу чувствую себя в женской одежде легко душевный покой и очено трудно обратно перейти в мужчину ,секса с женой нет но я в этом плане хочу быть женщиной но как мужчина я не могу перейти этот барьер и лицо внешность хотелось бы немного улучшить что б не страшно было ходить на улице,да и мне уже 60 лет и всю жизнь боролся.выпивка отвлекала снимала напряжение хоть на время,операциюделать поздно и не нужно,я военный запаса инженер Раньше это было как игра а теперь это уже необходимость навязчивая. Раз 5 обращался к врачам про сережки и только три года назад ходили к психотерапевту с женой но ответ короткий и не удовлетворительный жена терпит но я боюсь ее напрягать ,вторая жена живем больше 20 лет,дочь от первого брака у нас не секса хотя я еще не потерял спсобность

Андрей, добрый день. Из текста вашего письма решительно не могу себе представить, какого рода помощи вы ждете от специалиста и в чем, по вашему мнению, этот специалист был бы для вас полезен. А это, согласитесь, ключевой вопрос. Думаю, вопросы такого порядка намного усместнее обсуждать в очном диалоговом режиме. Надумаете обратиться - звоните. Решите написать что-то - отвечу.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль