Ориентация половая

Сергей 30.04.2012

Еще раз Здравствуйте! Только что прочитал статью, о гомосексуализме, там говорится, что это при рождении так заложено, я уже не знаю что мне делать, у меня страх, чуть ли не паника, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ!!!!!!!! =(((

Я не знаю что мне делать, я точно понимаю, что влюбиться в свой пол я не смогу, я не смогу быть геем, жить и любить мужчину! Я всей душой хочу любить девушку!!! Но почему при ананировании я получаю больше удовольствия, представляя мужчин, а не женщин, скажите пожалуйста, мне всего почти 17 лет. Быть может это из-за того что уже долгое время несколько лет почти не общался с девушками??? Или что???

Я хочу жить и жить нормально!!! Подскажите мне пожалуйста, что мне делать!? Я БОЮСЬ этого, ну ведь могу же влюбиться в девушек, ко многим испытаваю чувство влюбления, как мне достичь большего влечения к девушкам? =(((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! ТО, что Вы описываете часто преследует молодых людей - НО дело лишь в том, что ВЫ просто БОИТЕСЬ - а боитесь ОТ того, что НЕ уверены сами в себе и НЕ доверяете сами себе! НИКАКОЙ гомосексуализм НЕ заложен генетически!!! ЕСТЬ растройства личности - НО это психиатрический диагноз! а в целом - ЗА гомосексуализмом - стоит ТО, что мужчины могли иметь: эмоционально холодные отношения с отцом, отвергающая мать, отсутствие образа мужчины перед глазами, в следствие чего происходит нарушение самоидентификации - и мужчина в связи с другими мужчинами пытается заполнить тот эмоциональный вакуум, который остался в следствии дейицита общения с отцом - НО - эти отношения НЕ постоянны, так как исходное чувство НЕ удовлетворяется! НО - ЭТО тоже НЕ говорит о том, что мужчина обязательно будет гомосексуалистом - главное ПРИНИМАТЬ свои чувства, а не убегать от НИХ - осознавать - какие отношения с мамой, с папой - и ПРИНИМАТЬ!

а то,что Вы представляете мужчины - тоже НЕ о чем НЕ говорит - что это может быть - ведь процесс обучение проходит через подражание - и естественно, что мужчина смотрит НА ТО, как даже в половом процессе ведет себя МУЖЧИНА - так как ЭТО образец! а когда уже процесс сформирован - ТО и приходит уверенность в себе и на этом месте восстает партнерша! главное - работать НАД уверенностью в себе!

осознавать реальность! в погоне ЗА своими страхами, и фиксации НА НИХ - ВЫ тем времени избегаете проблем В РЕАЛЬНОСТИ - отсутствие контакта и опыта с девушками, построения взаимоотношений и т.д. - концентрация НА СТРАХЕ - приводит ТОЛЬКО К СТРАХУ, НО НЕ к разрешению всего остального!! поэтому выбор только ЗА ВАМИ - хотите бояться - будете только бояться! Хотите быть с девушкой - БУДТЕ! все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС и свои чувства регулируете ВЫ САМИ! НЕ ищите причин - ищите пути выхода!