Возникла проблема с половой ориентацией

Farida 23.06.2011

У меня возникла проблема с половой ориентацией, вернее я более 5 лет живу нетрадиционной жизнью, и спустя столько лет в данное время стала задумываться о семье. Сейчас я хочу снова любить противоположный пол, желать с ними близкие отношения, но все мои старания в пустую. Я хотела бы придти со своей партнершей и выявить для себя, вернее прояснить, возможно я иду против своей натуры. Возможно я способна любить только однополых, девушек...Помогите разобраться в себе. И сможете ли вы помочь в этом?

Яковлева Александра Ивановна

http://doktor.ru/qa/sexolog/49845/49861

Фарида, обратитесь к сексологу, ну вот хотябы на этом сайте. Почитайте вопросы и ответы специалиста, а лучше задайте свой. Может проблемы и нет вовсе.

Удачи.