Хочу поверить в себя

наташа 21.08.2014

Почти год я жила и работала в москве.сама с Гомеля.у меня двое деток ...муж бросил....до нового года все было хорошо....а когда поехала в ме оказалось нет работы...денег нет у меня началось головокружение и я раз упала..делали узи...и сказали..что давление90на70 силно восприимчиваяи ранимая..в общем с оптимистки я стала какой то ужас все время плачу...боюсь за детей и не српавится хочу поверить в себя....комплекссы какието....я волнуюсь..но очень порпрошу вас хотя б два слова что я смогу что я сильная....все не могу писать ...простите сильно душа болит

Наташа, конечно, вы сильная. Остаться с двумя детьми, без денег, без поддержки не каждая женщина сможет. И понятно, что это трудно. Понятны и страхи и паника. Вы сможете. Вы сильная. Но это не значит, что вы должны делать все сами. Ищите помощников. Бабушек, нянечек, друзей, бывшего мужа (алименты), другого мужчину. Вы надрываетесь. Зачем? Помогите себе руками других людей. Просите помощь.

Это состояние беспомощности пройдет. Но не оставайтесь в одиночестве. Ищите людей. Всего вам самого хорошего, Наташа.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель