Развелись, а сейчас хочется все возобновить

Альфия 12.02.2011

Мы развелись с мужем пару месяцев назад,у нас есть общий ребенок,которому 6 лет!!у меня были какие то отоношения вне семьи,он гулял,но в целом были в принципе счастливы в семейной жизни,просто иногда хотелось флирта,в итоге развелись по глупости...сейчас живем не вместе,а может и не стоио доводить все до развода,стоило пожить порознь,переоценить всю свою жизнь и понять,что он единственный,с кем мне было хорошо!!!сейчас у меня есть отношения,но я постоянно думаю и сравниваю с мужем,и думаю,что хочу вернуть все обратно,хотя я по прежнему не уверена что смогу прожить всю жизнь с бывшим мужем!!!может я не нагулялась,ведь муж был первым во всех планах,и сексуаьных отношениях,и первыми серьезными отношениями,с 17 лет мы вместе,сейчас нам по 24 и мы уже не вместе(((незнаю как быть...стоит ли все возвратить,хотя он говорит,что ничего не хочет и уже поздно...в одних компаниях уже не гуяем,поскольку,если иду я,он туда уже не приходит,хотя друзья все общие!!!подскажите,как быть?возвращать или попытаться какое то время жить и не думать,а может ли такое случиться,что я нагуляюсь,он нагуляется и мы через какое то время снова сойдемся????заранее спасибо!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Альфия , имея отношения  на строне - семью не создашь. В семье,  в любви действуют свои законы: доверие , преданность, принятие друг друга, поддержка друг друга.  Нагуляться невозможно. "Нагуляться" - это стиль жизни. И если себя не остановить и не осознать значимость иных ценностей, ничто не поменяется в Ваших желаниях и пристрастиях.

Здравствуйте Альфия.

Вы не уверены в том, что проживете всю жизнь с мужем, не нагулялись, если я правильно поняла, муж не хочет возвращаться к Вам, как Вы представляете Ваше дальнейшее взаимоотношение. Попробуйте повысить адекватность восприятия прошлого, чтобы проанализировать и избежать прежних ошибок, если Вы хотите воссоединиться с мужем. Вы сама – хозяйка своей судьбы и именно Вам решать, как ей распоряжаться. Удачи.