Ревнивый парень

Ксения 15.08.2014

Здравствуйте!Меня зовут Ксюша,мне 21 год. Суть моей проблемы в том, что у меня очень ревнивый парень. Ему 26 лет, он не хочет меня никуда пускать одну, хотя на данный момент мы находимся в разных городах. Я не говорю о походах в клубы или прогулках в ночное время суток, он против того чтобы я выходила гулять даже в 5 часов вечера, а если все-таки вышла, то дома должна быть в 8 вечера. Ему не нравиться мои подруги, он всегда во всем видит подвох. Всегда заходит на мой аккаунт в социальных сетях и начинает просто ругаться из-за того,что кто-то зашел ко мне на страницу, хотя этого человека я не знаю и с ним не переписывалась. Я его люблю, он меня тоже, но жить дальше на пороховой бочке я просто не могу. Помогите сохранить отношения

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения

Я его люблю, он меня тоже, но жить дальше на пороховой бочке я просто не могу

Загляните СЮДА

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск