Бесит муж

Ольга 15.08.2014

Мы с мужем живём 17 лет.один раз дело дошло до развода.Но потом помирились и родили дочку.Сейчас происходит какой то кошмар.ругаемся из-за пустяков,да так что не разговариваем по месяцу.Он делает мне всё на зло.Никогда не успокаевает меня в трудную минуту.Дела делаются только по моей наводке.Никакого интузиазма.Я наверно просто устала.Я не хочу ругаться,но своим поведением он просто бесит,и я начинаю орать как сумашедшая.Он очень психованный и я тоже.Может и впрямь разойтись?но у нас двое детей.Я знаю он может быть хорошим,и как сделать что бы всё было хорошо.Дом,дети,машина,бюджет полностью на мне.Подскажите что делать?Мне 33,мужу 39 лет.Он работает вахтами.А когда приезжает,ведёт себя как сосед.Меня просто нервирует его бездействие.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Похоже, что вы очень сильная, деятельностная, энергичная женщина. Рядом с такой женщиной любой мужчина сникнет. Как вы проявляете свою слабость и проявляете ли вообще?

Но это только гипотеза, которую нужно проверять.

С уважением.