Очень сильно обидела мужа

Марина 14.08.2014

Доброе утро!

Меня зовут Марина,мне 29 лет в браки со своим супругом 9 год,у нас 2 замечательных детей.Семья была очень крепкой дружной,но случилось не поправимое,я очень сильно обидела мужа!В своем браке я счастлива и очень благодарно мужу,но в моем отношение есть одно но,я очень эмоциональная и вспыльчивая!Однажды вечером я от злости столько ужасных вещей наговорила ,что он от меня решил уйти(я на него обзывалась, ругалась ,психовала,

доказывала что я лучше,но в итоге когда остепенилась,то осознала , что вела себя безобразно)Все копится очень долго мы со своей семьей живем на его территории т.е с его мамой и сестрой на протяжение 6лет ,свекровь у меня хорошея но мне хочется уже в свои года свой угол,детскую,свой уют,но в наше время приобрести квартиру очень дорого,так по мимо это-го ,он последняя время весь в работе в делах перестал уделять внимания на мои вопросы иногда психует,с детьми помогает только когда есть время ,но отец он очень хороший.Просто в последние время на нас столько много наложилось,что оба мы устали и сне стали понимать друг друга!На этой почве я всегда начинаю выговариваться но не спокойна а очень унизительно,стоит только меня задеть.Прошу вас помогите я не могу без него,я очень сильно его люблю только когда дело пошло к разводу я осознала насколько я им дышу и живу!

      Помочь в чём, Марина?Да, Ваше письмо -крик о помощи, но Вы сами понимаете, в чём Вам нужна помощь? Я могу сформулировать Ваш запрос и сама же на него ответить - но пользы от этого не будет, т.к. это осознание не прошло через Вас, и ценным для Вас не будет. Бог дал нам, женщинам, прекрасный механизм высвобождения эмоций через слёзы. Но как часто мы злоупотребляем этим, переходя в истерики -обрушивая тем самым всё пространство вокруг себя - пространство семьи. А задача истинной женщины - гармонизация этого пространства  энергией любви. Вот отсюда вы можете выйти на запрос о помощи, на  цели для себя, как личности, как женщины. И это труд, душевный,  и больно бывает смотреться в зеркало при этом - но все равно это Путь к изменению себя. И сделать это в 29 лет - самый раз! И лишь затем изменится, отзеркаливаясь от внутреннего мира, ситуация внешняя. А помочь Вам в этом процессе, думаю будет рад любой мой коллега.

С уважением и верой в Вас,

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград

Здравствуйте, Марина!

Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей проблемой (непонимание - как себя - повести и что сделать, чтобы сохранить брак) - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград