Очень сильно обидела мужа!

Гуля 11.06.2014

Здравствуйте Евгения Юрьевна. Мне 24 года. У нас такая ситуация. 2 месяца назад поругались с мужем мы женаты 4 года есть ребенок годовалый, мы его долго ждали. Он увидел у меня в телефоне что я переписывалась с бывшим парнем, он позвал родителей и отправил меня домой. С тех пор мы не виделись. На звонки не отвечает, 2 раза ответил но очень грубо со мной разговаривал. Его мама категорически против на нашу совместную жизнь. . Знаете так сожалею не могу себя простить как я могла так поступить с ним. Не знаю как быть дальше . Я его очень сильно люблю. Мне нужно сохранить семью но как? Не могу найти выход из положении. Помогите пожалуйста.!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Гуля, здравствуйте! Винят сильнее, когда человек чувствует вину, винит себя сам. Поэтому ,давайте посмотрим с другой стороны. Кто не без греха? Никто. "Бывает с человеком помутнее, простите, больше не повторится." И измены не было физической как я поняла. Фантазии. Мужчины чаще женщин воображают иногда неосознанно секс и эротику, не совершая реальных действий. Если есть возможность, обратитесь ко мне в Бишкеке, работа лицом к лицу и ответ на вопрос сильно отличаются по качеству. Может быть есть нюансы о котопых вы не пишите, а ими можно было бы воспользоваться как лазейками в решении вопрооса.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.