Как верить человеку?

Марина 10.08.2014

Я два года назад познакомилась с парнем случайно так и начали общаться и так же случайно встречаться он после армии я после длительных отношений и вот вместе были друзья с которыми и вместе отдыхали и прозень.до армии у него была девочка в которую он давно был влюблен, но потом они уже общались просто как он мне это говорит. за то время как мы с ним встречались я тайно узнавала что он с ней переписывается скучает ласково называет, а я случайно это прочитала было обидно но ладно он обьяснил что это просто что он издевался как она когда то.потом снова его сдавал младший брат что вечерами он общается с ней по телефону. опять истерика потом неоднократно это еще все продолжал, пока я не поговорила с ней и она на высоко пафосном тоне мне ответила "это он мне постоянно звонит приглашает в горы названивает"- отстань от меня!мне было снова обидно . мы расставались с ним на протяжжении 2 лет через каждые 2 месяца потом он приходил снова ко мнеговорил что все понял что я ему нужна.но нет он ездил снова к ней в другой город флиртовал сней.я тоже пока мы расставались общалассь сдругими разными парнямиа когда я задавала ему вопрос а почему ты именно ей сразу звонишь пишешь он отвечал не знаю я был другим теперь это не повторится.потом снова рассказывал что до армии она давала надежду ему когда они поцеловались и ему было не приятно и пытался выяснить почему она так поступила и забыла про него во время и после армии.но нет теперь она находит каждый повод помешать нам наведаться и все снова портится а когда я говорю ему о своих переживаниях он орет на меня почему же я ему не верю.но самое что каждый раз он мне чут ли не со слезами на глазах возвращался ко мне и прости люблю только тебя. и каждый раз верила.но после последней ситуаации когда попросили говорить правду мне он утаил сто она звонила что приехала в городе чтонужно вешь какую то вернуть он отказался и она нам подкинула домой ее но я и догодалась что она по любому приехала и звонила, аон мне нет не звонила орал а меня а потом призналс что да звонила и продолжал орать. что мне делать я люблю его и он меня вроде, но доверие пропалобоюсь что врать будет . как мне поверить что у него действительно нет чуств к ней что это не игра в которой делают друг другу больно. ему не верю.ей тоже.что делать как доерять уже 3-тий год но вместе

Здравствуйте Марина. Мне жаль, что у Вас не получается наладить удовлетворяющие Вас отношения. Как это изменить однозначного ответа нет. Я думаю, что Вам необходимо поработать с психологом. Разобрать что Вас тянет именно к этому мужчине и не получается ли так, что бессознательно Вы сами провоцируете эти споры... Можете обратиться ко мне.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь