Девственность

Дмитрий 07.08.2014

Здравствуйте! Мне 26 лет! Я - девственник! Меня замучали родители, постоянно указывая мне на нее!! Я любил всего один раз в жизни!! когда мне исполнилось 20 лет, я полюбил по-настоящему! Эта девушка была старше меня на 8 лет! Меня уже не привлекали ровесницы, поскольку я всегда знал, что я - ничтожество для них! Одноклассницы и ровесницы сами давали понять мне факт моей ничтожности! Я преподавал девушке итальянский язык для сдачи экзамена! Я и сам не заметил, как полюбил ее! А для меня это уже большое достижение, поскольку я вообще не влюбчивый и для меня полюбить искренно очень тяжело! Далее мы редко общались в виду ее постоянной занятости! Но мои чувства не остывали к ней! Мои родители были против наших отношений! Они думали, что мы расстались! А мы еще редко, но встречалисьемся! Разумеется, мы встречались, как друзья! Я рассказывал ей о своих чувствах, но она все сводила в шутку! Да я и боялся этого, поскольку она могла дать отрицательный ответ! Как результат, я потерял бы не только безнадежную любовь, но и нашу дружбу! А мне уже было, на тот момент, достаточно того, что она просто была рядом со мной! Ведь я четко понимал, что на большее я не могу рассчитывать! Сейчас мне - 26, а ей - 34! Правда, мы уже расстались!! Сильное желание секса я испытывал только к ней!! Но до секса у нас не дошло!! Мы порвали более полугода назад!! Подруг у меня очень много! Увы, но с каждой из них у меня только дружеские отношения! Я - однолюб, что усложняет мне жизнь!! Конечно, мы расстались, поскольку я понял, что она просто использовала меня и держала возле себя, как запасной вариант!! Я вообще не испытываю никакого влечения к своим подругам!! В последнее время я вообще начинаю терять интерес к сексу!! Скорее всего, из-за того, что секс недоступен мне!! Недавно я познакомился с девушкой!! Она младше меня на три года!! Конечно, мы познакомились в социальной сети, но живем в одном городе!! Я боюсь того, что начинаю влюбляться в нее, хотя сам я уже не хочу любить, чтобы снова не остаться в дураках!! Я случайно проговорился ей о своей девственности, когда она задала мне интимный вопрос!! Странно, но эта девушка, хоть и младше меня, но она привлекает меня: и как девушка, и как сексуальный партнер!! Я понимаю, что мне ничего с ней не светит, поскольку мне уже 26, а я все еще девственник!! Хотя она спокойно атреагировала на мое случайное признание!! Вряд ли я привлекателен для нее!! Поэтому я не строю никаких напрасных иллюзий, связанных с ней!! Мой вопрос следующий!! Как отбить свои сексуальные желания к ней и вообще избавиться от влечения?? Как избавиться от нападок родителей по поводу моей девственности?? Заранее, спасибо!! Дмитрий!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий. Вы много критикуете себя,в этом есть Ваша ненависть к себе. Вы себя убедили в том, что Вы "ничтожество". Однако,я думаю, что это не так. Вы можете быть интересным и быть не только как средство для девушек, не только тем, кого только используют.

Как отбить сексуальное желание? Это что то про то, что Вам не хочется  испытывать влечение, про то, что Вы бьёте себя, без заботы относитесь к себе. Вы можете понаслаждаться желанием. Это непривычно для Вас. Вы привыкли бить себя. Родители как будто  укоряют Вас  и критикуют так же, как Вы делаете это по отношению к себе. Избавиться от нападок Вы можете выразив Ваше желание о том, что Вам неприятно слушать это.

Я рекомендую Вам обратиться к психологу и  походить на встречи.

Почитайте -Как о себе позаботит...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород