Люблю жену, даже после измен

Иван 07.08.2014

Как забыть женщину которую очень сильно люблю,а в ответ слова любви как практика показывает сплошные измены даже после того как я узнал о том что она мне изменила и практически ушла жить к другому мужчине но её там отвергли я принял решение и несмотря ни на что принял её обратно да было тяжело но не прошло ипол года как история вновь повторяется мне очень больно я до сих пор её люблю но не хочу больше терпеть эти издёвки и унижения я здоровый симпатичный парень мне30 лет просто я её полюбил 9 лет назад и с тех пор ни на минуту не перестаю думать о ней у нас ребенок 7 лет. Помогите мне справиться с моей любовью.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Иван.

Иван

Помогите мне справиться с моей любовью.

В письме этого сделать практически невозможно. Ваша эмоциональная привязанность по моему мнению, довольно-таки сильная. И ее надо исследовать на консультации очно. А пока ответьте себе на вопросы: сколько времени Вы себе еще готовы дать на на

Иван

эти издёвки и унижения?

 Что с Вами происходит и почему  происходящее Вы не останавливаете? Что полезного для себя Вы получаете в этих отношениях, возможно и в страданиях? И самый главный вопрос - чего Вы хотите в дальнейшем от этих отношений, какими хотите чтобы они были? Есть ли у Вас ресурсы что то менять при условии что на это требуется время?

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы