Как выйти из сложившейся ситуации?

Габби 06.08.2014

Мне 38 лет,я попала в ужасную ситуацию.я познакомилась около года назад с мужчином,я он не женат и не был я в разводе ,.начались отношения,было все шикарно цветочно -букетно,я уехала в другои город в скоре все изменилось он стал странным и вроде со мнои и тут же нет,мы встречались но ничего между нами не был(в плане интима)но с каждым днем все хуже,прекратились звонки,внимание с его стороны ,я писала смс он иногда и не отвечал,но всем твердил что со мнои,на едене мы тупо смотрели фильм и все.потом вообще как то странно стало все,я виновата что смс доставала много лишнего написала ему..он начал хвастаться что спит с другими,и что переспал с моеи подругои до меня,я написала со зла всякую гадость ему,и поменяла номер телефона,он начал лить гадость на меня и угрожать что распечатает нашу переписку и покажет всем знакомым,а там личности были написаны(и что я плохая а подруга хорошая,я боюсь что эту переписку он покажет у меня есть человек с которым я живу..что мне делать я жить не хочу((

Здравствуйте.Габби.Если мужчина до сих пор не был женат,всегда надо иметь ввиду.что у него ,быстрее всего,могут быть внутриличностные симптомы.Так и в этом случае.На начальном этапе отношений он может создавать красивую маску и впечатление о себе.Но,дальше нужно сближаться и раскрываться,а он полон враждебности к женщинам.(Это следствие его детского воспитания).Поэтому.он начинает искать способы ухудшения отношений с Вами.И здесь годится любой вариант.-связь с подругой,гадости,жестокость к Вам.Удивляться здесь нечему.Гораздо важнее хорошо понять,с кем Вы имеете дело и быстрее закончить бессмысленные отношения,которых он панически боится.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград