Как избавиться от мыслей

Ирина 08.02.2011

Сейчас мне полных 21 год, я выросла в очень хорошей семье, и воспитание у меня, как все говорят со стороны, да и сама я это знаю, очень хорошее,далеко не сераяра мышь, и очень яркая девушка,не в плане "боевого расскраса", а из толпы даже если одета в спортивный костюм, выделяюсь, и та, на которую все обращают внимание.Так же в общении со мной всем очень легко, я могу найти общий язык с любым человеком, и мнение обо мне люди говорят, что я интересный человек:"умная не по годам", но вот создать серьезные отношения у меня не получается! Я встречалась с парнем около года, все было отлично, но он начал меня ревновать без оснований и повода, пришлось прекратить отношения!Потом спустя год я познакомилась с парнем Андреем в интернете(в контакте), не в службе знакомств, переписывались около месяца и нас тянуло друг к другу, он звонил мне постоянно, сам не выходил в интернет(проверенно), а ждал меня, когда я приду с работы, в конце концов мы встретились у него в городе, я ездила, он мне оплачивал дорогу,т.к. у него работа серьезная и он не мог вот так взять сорваться и приехать! Я была там буквально пару дней, мы просто не могли отойти друг от друга( постели не было), я уезжала очень болезненно, мне не хотелось, но вот работа не дала мне остаться! А он не отпускал меня, не хотел, чтобы я уезжала! Так я дурочка моталась 2 раза,а потом я ему сказала, что больше не поеду, потому что отношения такие на расстоянии ни к чему хорошему не приведут, он мне сказал, что да я права либо обрубать все на корню либо идти до конца, и он мне сказал, что хочет идти до конца, в его искренности я не сомнивалась, потом у меня отпуск на работе и вместо того, чтобы поехать заграницу, я поехала к нему. тоже все отлично было, но отпуск закончился я уехала домой, и тут мы вроде бы нормально общались, но в очередной раз, когда я ему сказала, что собираюсь приехать, он мне сказал, что он конечно же оченб хочет меня видеть, но уже неделю как встречается с девушкой! А со мной он хочет остаться просто друзьями, я ему отказала, и сказала, чтоб он забыл о моем существовании, но он не успокоился и доставал меня и звонками, и сообщениями! я вроде бы согласилась , но не могу я с ним быть просто друзьями и он мне сказал, что я для него буду всегда больше чем просто друг, а не просто как ножом по сердцу! Я не кидалась в истерики, т.к. я сильный человек морально, но вот задел он меня так, что иной раз я просто сама себя не узнаю, что я могу на столько скучать по этому человеку, далее я знакомлясь с хорошим парнем Игорем, правда их очень мало сейчас,он любит меня это видно не вооруженным взлядом, но вот не могу я забыть Андрея, готовлю еду Игорю, а сама думаю об Андрее, просто незнаю, что и делать, записалась на фитнес чтоб меньше думлось, безполезно! Даже была такая ситуация, что у еня целый день на душе было не спокойно, причину этого я не могла объяснить, а потом вечером мне его друг написал, что Андрей заболел, я ему позвонила, он сначала не понял с кем разговаривает,т.к.я звонила с другого номера,но когда знал по голосу, был очень рад меня слышать! помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации, не могу больше и я прекрасно понимаю, что и Игорь тут не причем,что всей душой я не могу быть с ним, потому что в мыслях у меня другой человек!Заранее огоромное вм спасибо!

Ирина! Когда говорят "умная не по годам.."- вам это приятно слышать?А если бы сказали добрая, приветливая, любящая, открытая- это про вас? Если про вас, тогда для чего -"сам не выходил в интернет(проверенно), а ждал меня, когда я приду с работы"- проверять молодого человека? Есть неуверенность в себе? Недоверие к мужчине? Т.е. есть над чем подумать, над чем поработать..)))Вы привыкли быть хорошей!Это здорово, но иногда жизнь специально запутывает нас, для того, чтобы понять- " А правильно ли я действую, думаю, поступаю, говорю?!". Жизнь не бывает ровной. Чтобы что-то про себя понять нужно сравнить. И сравнить не с кем-то, а с собой - в прошлом, настоящем, будущем. Как вы поймете, что знаете алфавит? Только когда узнаете первую букву! Вам жизнь дала испытание в любви... Как вы теперь понимаете любовь? так же как и тогда?...-" Я не кидалась в истерики, т.к. я сильный человек морально, но вот задел он меня так, что иной раз я просто сама себя не узнаю, что я могу на столько скучать по этому человеку". Да, иногда, нужно понять свои чувства, поплакать в подушку, найти и принять свои ошибки, понять причины этих ошибок и найти " пилюлю", для того чтобы все исправить!Вы можете и дальше городить изгородь правильной девочки, а жизнь вас будет учить, чтобы вы научились признавать в себе и плохое, и хорошее!Чтобы научиться быть хорошей для всех- много ума не надо..Нарисовать улыбку и вперед- в социум!Чтобы стать хорошей для своего мужчины- надо чувствовать его, уважать себя, доверять во всем друг другу- просто уметь любить! Просто быть в сердце друг у друга! Слушать и слышать, смотреть и видеть то, что происходит в ваших отношениях.Сходите к психологу, чтобы разобраться в своем недоверии к мужчине, чтобы понять себя, понять откуда у вас те или иные вопросы к партнеру и к себе. Чтобы устранить проблему, нужно найти причину!Успеха вам!