Я не могу выбрать профессию

Динара 02.08.2014

Здраствуйте,перехожу я в восьмой класс,но я хочу после 9 класса в колледж поступить мне военные формы очень нравятся и не подскажете ли вы по какому предмету сдают экзамен....

Здравствуйте, Динара!

Это Вам лучше выяснить в самом колледже. Не постесняйтесь, загляните туда, заодно лучше поймете, нужно ли Вам там учиться.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Овсяник Людмила Михайловна

пройдите тесты профориентации в интернете
http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться, к какой деятельности Вы более склонны.
Можно, также, обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск