Как вернуть все?

Татьяна 02.08.2014

Здравствуйте. прошу помощи. мне 20. мужчине 29. он армянин, я русская. были вместе 1,5 года, я ему изменила, об этом знают его друзья, брат и родители. он хотел предложение сделать. а сейчас, он меня простил, любит, общаемся как прежде, но у нас нет будущего после этого. родители простить не смогут и принять, либо откажутся от сына. мы уже что только не хотели придумать, но пока выхода нет. я осознала что люблю его больше жизни и еще сильнее, раскаиваюсь, мы через многое прошли вместе и мы родные люди. хотели уже даже придумать что измены не было и что я наврала чтобы расстаться, зная тем самым что сожгу мосты потому что устала от того что он бил и гулял и т.д. но в это не поверят вероятно ну и брат знает. что делать мы не представляем но и друг без друга не можем. Готова на все. жить не хочу без него и он без меня. как же быть?((

Здравствуйте, Татьяна!

Бросайте все и уезжайте вместе куда-нибудь подальше от семьи, друзей, начинайте все заново. Это будет серьезная проверка на чувства. Никто не вправе вмешиваться в ваши отношения, и ответственность за них лежит на вас двоих, и не на ком больше. Если же вас пугает такой вариант - стоит подумать, а настолько ли вы не можете жить друг без друга и что вам дороже - быть вместе или на какое-то время отказаться от привычного комфорта.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону