Хочу умереть

Мария 29.07.2014

Мне 25 лет. У меня есть симпатия к мужу моей сестры, она об этом догадывается.

У нас с ней очень хорошие отношения, и бы не хотела их оборвать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. Умереть в такой ситуации самый простой, но не лучший вариант. Не нам решать когда уходить из жизни. Рекомендую обратиться к психологу. Почитайте-Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Браницкая Наталия Рудольфовна

Здравствуйте, Мария, мы люди, и поэтому бываем и грешны и слабы. Неясно из письма, насколько велика и глубока Ваша симпатия. Также непонятно, что ставит Вас в безвыходное положение? Казалось бы, всё просто - "задушите" симпатию, если отношения  с сестрой Вам дороги - или симпатия дороже? ДЛя того, чтобы не впадать в панику, обратитесь к специалисту, проработайте с ним свои чувства

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве