Куда податься?

Кристина 25.07.2014

Здравствуйте,скажите пожалуйста,в каких сферах я смогу работать,какой деятельностью заниматься выучившись на психолога управления, и так ,чтобы жизнь смогла себе обеспечить?

Овсяник Людмила Михайловна

Практическая реализация разработок в области ПУ. осуществляется в форме создания диагностического инструментария, разработки активных методов подготовки руководителей, управленческого консультирования, в частности, по вопросам профессионального развития, создания резерва на выдвижение на руководящие должности и т.д. В любых фирмах , заводах - заинтересованных в ПУ.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск