Как избавится от недоверия и ревности?

гуля 25.07.2014

Я с моим мужчиной встречаемся год между нами есть большое недоверие и ревность и это мешает нашим отношением мы любим сильно друг друга но ревнасть и недоверие мешает нам и нашим отношением

Могу предложить поработать Вам и Вашему мужчине с Вашими трудностями.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Крылова Алмагуль Талаповна

Гуля,

поговорите со своим мужчиной и честно поговорите по какой причине вы оба не доверяете друг друга.

Удачи.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Байструкова Алла Леонидовна

Здравствуйте, Гуля. Очень мало информации, Вы не доверяете оба друг другу, Вам этого обоюдно хотелось бы, тогда стоит поговорить открыто и по душам, про что ваше обоюдное недоверие. Если же это делает кто то один из партнеров, если это Вы - тогда в на чем оно основано, Ваше недоверие, возможно это желание контролировать партнера или что то другое, тогда какую функцию выполняет оно. Приходите на консультацию к психологу, он поможет Вам прояснить Ваши вопросы. Удачи Вам.

Байструкова Алла Леонидовна, психолог в Алматы