Как поступить?

Яна 24.07.2014

Я познакомилась с двумя парнями в больнице, пока лежала после операции. Один из них проявил ко мне симпатию сразу, сказал, что нравлюсь, сказал, что я запала в душу к нему. А второй, мы даже не общались. Но когда я улетала в свой город, с первым мы провели целый день вместе, и попрощались, а со вторым просто обменялись контактами. Когда я прилетела в город...От того, кто говорил, что скучает, почти нет писем, он часто в сети, но не пишет...А второй, признается, что наша встреча судьба, что хочет со мной быть. И пишет каждый день, желает хорошего дня, и ночи..Как мне поступить? Слушать сердце я не могу, я не знаю, что оно говорит..Мне тяжело.

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Яна!

Яна, вас задевает, что вам не пишет молодой человек, который сказал вам комплименты и вы придумали себе, что это любовь или что пишет человек, который вам не наговорил комплиментов? Если молодой человек хочет быть с вами, пусть приезжает к вам и как говорится - Счастья вам!

Поживите годик в месте, а там будет ясно, ваше это или нет, т.к. совместное проживание все ставит на свои места.

Яна, выбор за вами! Какое решение вы бы не приняли, я поддержу вас в этом решении!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге