Плохо сплю по ночам, непонятное беспокойство

Раиса 24.07.2014

Начала ни с того ни с сего плохо спать по ночам,просыпаюсь от тахикардии,или начинаю разговаривать или ругаться с рядом лежащей мамой,такого никогда не было,возможно ли что связано с гормональным фоном в этот период?помогите(боюсь что психиатрическое что то начинается .у меня не сложивается личная жизнь из-за этого начинаю с ума сходить от скуки,мне 22,я студентка меда нагрузки на мозг для меня обычное дело

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Раиса. Возможно, Вы подавляете многие  свои чувства., поэтому во сне они вот так дают о себе знать. Это может быть и страх, и тревога и др. Попробуйте сходить к психотерапевту. Почитайте -Как о себе позаботит...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород