Муж равнодушен

Ирина 23.07.2014

Здравствуйте. Я живу с мужем всего лишь третий год. У нас есть дочь 2 годика. Я устала терпеть его отношение ко мне. Полное равнодушие. После работы он только сидит возле компьютера играет,играет,кушает,играет,потом спит,потом работа и снова компьютер.Самое страшное что я его не хочу как мужчину. А как мне хотеть если нет ласки,внимания,ребенок растет ему даже не интересно что у нас нового. Помогите.Уходить не хочу.

Здравствуйте Ирина! Здесь все взаимосвязано, его равнодушное отношение влечет за собой ваше отношение, не желание быть с ним. Вы пытались спросить в чем же дело? Ведь не всегда так было?! Значит, вспомните с какого момента все это началось, что могло повлиять на поведение вашего мужа. Когда поймете в чем причина, вам будет более понятно как можно исправить эту ситуацию.

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).