Как вернуть молодого человека?

Ирина 23.07.2014

Я месяц встречалась с мч,все было хорошо,но объявился бывший парень и попросил дать последний шанс,я думала он изменился и ушла к этому бывшему. но наши отношения продлились 2 недели и я ушла от бывшего, я поняла что скучаю по тому с кем была в отношениях месяц, мне его не хватало. набралась смелости и написала ему. сейчас мы общаемся,он холодноват ко мне, но говорит что ему хорошо со мной, но чувств нет и как раньше уже не тянет ко мне. я понимаю свою ошибку, то что ушла от него к бывшему и сделала ему больно. но теперь я точно знаю что не уйду и хочу с ним быть. помогите мне пожалуйста, как вернуть былые отношения с ним и чтоб он как раньше относиться ко мне начал. хочу с ним опять серьезных отношений.

Ирина доброго времени суток! Для того что бы вернуть былые отношения я бы рекомендовал Вам для начала проработать чувство вины, которое в той или иной мере Вы испытываете в связи с произошедшим. Поскольку дважды в одну реку войти нельзя, то Ваши возобновившиеся отношения будут иными, а в чём будут отличия это Во многом будет зависеть от Вас. Ирина, как Вам наверно уже известно, человек часто проецирует свои страхи, сомнения, тревоги во внешний мир, и окружающие подсознательно это считывают и реагируют соответствующим образом, следовательно, что бы Ваш молодой человек воспринимал Вас более радостно, Вам необходимо научиться радоваться самой, впустить радость в свою жизнь, в свою душу. Если будет желание, то можете найти психолога, психотерапевта в своём городе или записаться на консультацию по skype ко мне. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.