Муж равнодушен

Амина 27.06.2011

Мы с мужем женаты 3 года.у нас ростёт замечательнная доченька...но мой муж абсолютно ко мне равнодушен...когда мы идём гулять с семьёй у него такое выражение лица как будто его принуждают...как выгляжу я ему абсолютно безразлично...дома я постоянно слышу это не то это не так...только и слышу дайте отдохнуть...ему важно чтобы мы были рядом и ничего не требовали(внимания заботы)а мне так не хватает его внимания.на прогулке взять меня за руку-ты что на нас же все смотрят и т.д и т.п.я очень люблю мужа но и так больше не могу

Здравствуйте, Амина!

По вашему сообщению я вижу, как вам тяжело, не хватает вниманя мужа.

Как давно у него стало проявляться такое поведение? Может быть, вы вспомните, когда оно появилось. Это важно для того, чтобы понять, что же именно стало причиной.

Он говорит о том, что ему нужно отдохнуть. Можно у него спросить - от чего именно он хочет отдохнуть.

Ведь, важно разговаривать друг с другом, прислушиваться. Поговорите с мужем откровенно, расскажите, что переживаете, что вам не хватает его внимания. Он же не чужой человек, вы его выбрали, потому что посчитали достойным. Так и сейчас все вопросы можно решать с ним, вместе!

Если будут вопросы, пишите!