Недопонимание с мои молодым человеком!

4051 2 ответов

Снежана 06.02.2011

Мои переживания напрямую связанны с моим молодым человеком! у нас не складываеться общение! Сейчас он в армии! И наше общение заключается в переписки и в телефоных звоках.

У него много притензий необоснованных!Я так считаю. "не выходи из дома", "не ходи по гостям" !"работай, учись и старайся не выходить на празничные мероприятия куда-либо"! Последняя переписка у нас тоже не сложилась!

я

как фотки?

он

Зая я тут

я

я вижу и выше вопрос?

он

В смысле как?

я

как тебе которая в лесу, осень в плаще? я ее тебе в письме отправляла.

он

Не видел там

я

а че видел? хм

он

Ну только не обижайся половина фоток под шафе

я

ты какие смотрел?

он

Да блин фотографии с Еленой

я

да пипец

он

Че?

я

это кто отметил меня я их не загружала.......где с подружками..? да?

он

Да

я

ну там днюхи одни

он

Ясно

я

тебе не угодишь

он

Мне молчать да ?

я

нет

я

а мне походу молчать!да?

я

я введь ничего не казала такого!

он

Я уже иногда уж и думаю лучше нечего не говорить

он

Потому что ты любые замечания как правило в штыки! А так хорошо когда нет разбирательства

я

и че делать теперь?

я

блин я не виновата что я обидчивая!когда ты придираешься, я думаю что тебе я не нравлюсь такая! вот так!

он

Ты совсем не представляеш, че теперь делать?

я

я тебе написла...почему так ! что ты думаешь об этом!?????

он

Я не знаю зай. Да ты бываеш не нравишься мне! Но я думаю ты хочеш нравится мне?

он

Или тебе все ровно?

я

сегодня не нравлюсь -завтра разлюбишь!

он

Даааааа! Офигенный вывод

я

я не хочу быть брошеной в очередной раз, под придлогом -"ты мне не нравишься" так уже было

я

а что я не права??????

он

А если я у тебя дома насру по середине комнаты? Я тебе буду нравится?

я

ты же сам написал что я тебе не нравлюсь!

я

мы о разных вещах говорим! ты про какашки, я про душу и внешность!

он

Так ведь! И че ты значит меня сразу разлюбиш если тебе че то не нравится, А?

я

янет! а ты так делал!

он

А я че то говорил что-то про душу и внешность?

я

да, яже спросила про фотки! как они тебе? и от сюда весь разговор!

он

Да делал, потому что уже не знал как с тобой справится и смирится не мог с тем , что мне что то не нравится

я

я чувствую себя монстром - а ты ангел?

он

На фотографиях ты красива! Где то больше где то меньше! Но на половине ты под шафе! Вот че я тебе написал, а про душу и внешность и слова написано не было! Откуда ты чего береш, и как будто ты до этого не знала что мне не нравится что с ты выпиваеш!!!!!!

он

Нет я не ангел

я

тебе нужна идеальная девушка во внешности, телом ,талантами ,без вредных привычек ,покорная, и рабочая лошадка! служанка и рит.д и чтобы ноль притензий и обид! во благо твоего настроения!

он

Ну понято все

я

извини что так резко!я хочу тоже понимания !

он

Все что я до этого писал в игнор

он

Ок

я

я не понимаю о чем ты

он

МНЕ НУЖНА ТЫ!!!!!

он

На фотографиях ты красива! Где то больше где то меньше! Но на половине ты под шафе! Вот че я тебе написал, а про душу и внешность и слова написано не было! Откуда ты чего береш, и как будто ты до этого не знала что мне не нравится что с ты выпиваеш!!!!!!

я

успокоил...

он

Скажи при чем здесь в данный момент душа и внешность, ведь я тебе про них ничего не писал

он

Хорошо что ты успокоилась!

я

ты гокда сказал что я тебе не нравлюсь я подумала что все не нравиться от а до я! ты же не уточнил!

он

А ты уточнила? У меня?

он

Нет! "А сразу начала писать"! Вот это мне тоже не нравится! И че мне молчать когда нервы уже потрачены в пустую на доведение до тебя своих мыслей!

я

сашаааа..... речь началась с фоток! ты сказал что я тебе иногда ненравлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

он

Вот тебе пожалуйста! В реале это уже скандал! А ведь ты могла этого избежать, всего лиш не рубить с плеча ,а подумать взвесить все за и против! Мудрости тебе женской не хватает зая! Тебе надо побольше с мамой общаться, я думаю! Я могу быть не прав!

я

опять камень в мой адрес

он

Дак а фигли, я знаю что с фоток! Всегда с чего то начинается, а заканчивается руганью

я

все я должна что то!!!

он

Больше нечего не буду писать! Ты идеальна и тебе не куда стремится больше, у тебя идеальный характер! И ты умнее всех на свете! Я спать , спокойной ночи!

я

это не отдуши!

я

спокойной ночи!

я

Ой Саша это катострофа для меня!!!! Нервы потрачены дорогой и не только у тебя!!!! Ты бывает задеваешь мое женское начало и я себя чувствую неполнценной! А то что ты мне напоследок написал что я самая-самая, к сожалению ты так несчитаешь!!!((( это я поняла !!!

я

ой фиг знает че не так ....ой нервоз какой то!!!я чувствую себя виноватой и обиженной одновременно!

я

любимый прости

он

Мда

он

И комплименты я тебе фальшивые делаю, и брошу я тебя! Как ты пишеш, ну я не знаю че и думать.

я

ох

он

Ты все поняла очень не правильно! К сожалению как всегда.

Вот, это так пообщались два любищих человека, которые не виделись больше пол-года! Из некоторых его притензий ,типо: -" мне не нравиться ,что ты выпиваешь!" Мне смешно, потому что я молодая девушка 22ух лет и выпиваю по празникам! А он преподносит это так, будто я злоупотребляю!И убеждает меня в этом! Или :-"тебе не хватает мудрости" ,Он имеет ввиду , что я не умею вырулиать конфликтные ситуации!И вообще что я его не так понимаю! Помогите решить вопрос ! Я постоянно ошибаюсь?Виновата? Что мне делать?Я его очень люблю и за время наших отношений (3 с половиной года) , я во многом шла на компромисы и подстраивалась поднего! Во избежании конфликтов!Я незнаю ,я запуталась!Помогите!

Уманская Анастасия Андреевна

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Снежана.

Вы не виноваты.  Действительно переписка скрывает бОльшую часть смысла того, что челвоек хочет сказать. И, думаю, в этой ситуации произошло именно это.

Другой вопрос, что как мне показалось, Вы хотите от молодого человека безусловной любви: чтобы он вас любил всегда в любом виде, при любом настроении и всегда одинаково. На мой взгляд он выразился очень корректно: иногда Вы ему не нравитесь. И это не значит, что он вас не любит.

Однако, Вас это ранит и именно это кажется мне важным. Ведь это что-то внутри Вас. Возможно, Вам сложно выносить от близкого человека малейшее недовольство. Мне важно вам сказать, что в жизни даже самых близких людей бывают недовольства и ссоры, и это не означает. что нет любви.

А во как Вы это видите - это вопрос, который можно исследовать с психологом очно. Возможно, в Вашей жизни был другой опыт, когда любви правда не было, а вместо нее была критика и упреки.

Так же я замечаю, что вы оба как будто стремитесь переделать друг друга. Это не способствует крепости отношений. И это тоже можно исследовать в очной работе.

Если для Вас это важно, обращайтесь.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Снежана! Кака я бы не была продолжительная переписка Вы изначально так и не озвучили ему все что у Вас есть - а каждый человеко не может читать просто между строк и тем  более читать мысли и видеть страхи своего партнера! в целом - это Вы неуверены в себе, это Вы боитесь быть брошенной и тем самым, своими страхами Вы сами до этого можете довести - почему? потому что НЕ верите, что человек может Вам искренне что-то сказат - а как реагировать партнеру, если он дейтсвительно что-то говорит от себя, но сразу натыкается на стену из непонимания, из отталкивания его порывов - только как холодность и конечно НЕ захочет повторять это для ВАс ещё раз - правда? похоже, что с этим Вы уже сталкивались - что делать в такой сиутации - научиться сначала понимать себя! стать уверенне в самой себе! далее - принимать себя, а соответсвтенно принимать и партнера - учиться говорить спаисбо на комплименты и добрые слова, а не противопостовлять их и возвращать обратно! далее - так же важно и Вам и молодому человеку научить конструктивно строить отношения и общение  вцелом - да Вы пытаетеьс донетси до него свои переживания, НО - делаете это через критику и обвинение - а такие посылы будут всегда приводить партнера в состояние защиты! такчто есть над чем поработать! Снежана, если действительно решитесь разобраться в том, как можно строить отношения более конструктивно - можете смело обращаться ко мне - звоните (или пишите)- буду только рада Вам помочь!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ