Недопонимание с мои молодым человеком!

Снежана 06.02.2011

Мои переживания напрямую связанны с моим молодым человеком! у нас не складываеться общение! Сейчас он в армии! И наше общение заключается в переписки и в телефоных звоках.

У него много притензий необоснованных!Я так считаю. "не выходи из дома", "не ходи по гостям" !"работай, учись и старайся не выходить на празничные мероприятия куда-либо"! Последняя переписка у нас тоже не сложилась!

я

как фотки?

он

Зая я тут

я

я вижу и выше вопрос?

он

В смысле как?

я

как тебе которая в лесу, осень в плаще? я ее тебе в письме отправляла.

он

Не видел там

я

а че видел? хм

он

Ну только не обижайся половина фоток под шафе

я

ты какие смотрел?

он

Да блин фотографии с Еленой

я

да пипец

он

Че?

я

это кто отметил меня я их не загружала.......где с подружками..? да?

он

Да

я

ну там днюхи одни

он

Ясно

я

тебе не угодишь

он

Мне молчать да ?

я

нет

я

а мне походу молчать!да?

я

я введь ничего не казала такого!

он

Я уже иногда уж и думаю лучше нечего не говорить

он

Потому что ты любые замечания как правило в штыки! А так хорошо когда нет разбирательства

я

и че делать теперь?

я

блин я не виновата что я обидчивая!когда ты придираешься, я думаю что тебе я не нравлюсь такая! вот так!

он

Ты совсем не представляеш, че теперь делать?

я

я тебе написла...почему так ! что ты думаешь об этом!?????

он

Я не знаю зай. Да ты бываеш не нравишься мне! Но я думаю ты хочеш нравится мне?

он

Или тебе все ровно?

я

сегодня не нравлюсь -завтра разлюбишь!

он

Даааааа! Офигенный вывод

я

я не хочу быть брошеной в очередной раз, под придлогом -"ты мне не нравишься" так уже было

я

а что я не права??????

он

А если я у тебя дома насру по середине комнаты? Я тебе буду нравится?

я

ты же сам написал что я тебе не нравлюсь!

я

мы о разных вещах говорим! ты про какашки, я про душу и внешность!

он

Так ведь! И че ты значит меня сразу разлюбиш если тебе че то не нравится, А?

я

янет! а ты так делал!

он

А я че то говорил что-то про душу и внешность?

я

да, яже спросила про фотки! как они тебе? и от сюда весь разговор!

он

Да делал, потому что уже не знал как с тобой справится и смирится не мог с тем , что мне что то не нравится

я

я чувствую себя монстром - а ты ангел?

он

На фотографиях ты красива! Где то больше где то меньше! Но на половине ты под шафе! Вот че я тебе написал, а про душу и внешность и слова написано не было! Откуда ты чего береш, и как будто ты до этого не знала что мне не нравится что с ты выпиваеш!!!!!!

он

Нет я не ангел

я

тебе нужна идеальная девушка во внешности, телом ,талантами ,без вредных привычек ,покорная, и рабочая лошадка! служанка и рит.д и чтобы ноль притензий и обид! во благо твоего настроения!

он

Ну понято все

я

извини что так резко!я хочу тоже понимания !

он

Все что я до этого писал в игнор

он

Ок

я

я не понимаю о чем ты

он

МНЕ НУЖНА ТЫ!!!!!

он

На фотографиях ты красива! Где то больше где то меньше! Но на половине ты под шафе! Вот че я тебе написал, а про душу и внешность и слова написано не было! Откуда ты чего береш, и как будто ты до этого не знала что мне не нравится что с ты выпиваеш!!!!!!

я

успокоил...

он

Скажи при чем здесь в данный момент душа и внешность, ведь я тебе про них ничего не писал

он

Хорошо что ты успокоилась!

я

ты гокда сказал что я тебе не нравлюсь я подумала что все не нравиться от а до я! ты же не уточнил!

он

А ты уточнила? У меня?

он

Нет! "А сразу начала писать"! Вот это мне тоже не нравится! И че мне молчать когда нервы уже потрачены в пустую на доведение до тебя своих мыслей!

я

сашаааа..... речь началась с фоток! ты сказал что я тебе иногда ненравлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

он

Вот тебе пожалуйста! В реале это уже скандал! А ведь ты могла этого избежать, всего лиш не рубить с плеча ,а подумать взвесить все за и против! Мудрости тебе женской не хватает зая! Тебе надо побольше с мамой общаться, я думаю! Я могу быть не прав!

я

опять камень в мой адрес

он

Дак а фигли, я знаю что с фоток! Всегда с чего то начинается, а заканчивается руганью

я

все я должна что то!!!

он

Больше нечего не буду писать! Ты идеальна и тебе не куда стремится больше, у тебя идеальный характер! И ты умнее всех на свете! Я спать , спокойной ночи!

я

это не отдуши!

я

спокойной ночи!

я

Ой Саша это катострофа для меня!!!! Нервы потрачены дорогой и не только у тебя!!!! Ты бывает задеваешь мое женское начало и я себя чувствую неполнценной! А то что ты мне напоследок написал что я самая-самая, к сожалению ты так несчитаешь!!!((( это я поняла !!!

я

ой фиг знает че не так ....ой нервоз какой то!!!я чувствую себя виноватой и обиженной одновременно!

я

любимый прости

он

Мда

он

И комплименты я тебе фальшивые делаю, и брошу я тебя! Как ты пишеш, ну я не знаю че и думать.

я

ох

он

Ты все поняла очень не правильно! К сожалению как всегда.

Вот, это так пообщались два любищих человека, которые не виделись больше пол-года! Из некоторых его притензий ,типо: -" мне не нравиться ,что ты выпиваешь!" Мне смешно, потому что я молодая девушка 22ух лет и выпиваю по празникам! А он преподносит это так, будто я злоупотребляю!И убеждает меня в этом! Или :-"тебе не хватает мудрости" ,Он имеет ввиду , что я не умею вырулиать конфликтные ситуации!И вообще что я его не так понимаю! Помогите решить вопрос ! Я постоянно ошибаюсь?Виновата? Что мне делать?Я его очень люблю и за время наших отношений (3 с половиной года) , я во многом шла на компромисы и подстраивалась поднего! Во избежании конфликтов!Я незнаю ,я запуталась!Помогите!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Снежана.

Вы не виноваты.  Действительно переписка скрывает бОльшую часть смысла того, что челвоек хочет сказать. И, думаю, в этой ситуации произошло именно это.

Другой вопрос, что как мне показалось, Вы хотите от молодого человека безусловной любви: чтобы он вас любил всегда в любом виде, при любом настроении и всегда одинаково. На мой взгляд он выразился очень корректно: иногда Вы ему не нравитесь. И это не значит, что он вас не любит.

Однако, Вас это ранит и именно это кажется мне важным. Ведь это что-то внутри Вас. Возможно, Вам сложно выносить от близкого человека малейшее недовольство. Мне важно вам сказать, что в жизни даже самых близких людей бывают недовольства и ссоры, и это не означает. что нет любви.

А во как Вы это видите - это вопрос, который можно исследовать с психологом очно. Возможно, в Вашей жизни был другой опыт, когда любви правда не было, а вместо нее была критика и упреки.

Так же я замечаю, что вы оба как будто стремитесь переделать друг друга. Это не способствует крепости отношений. И это тоже можно исследовать в очной работе.

Если для Вас это важно, обращайтесь.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Снежана! Кака я бы не была продолжительная переписка Вы изначально так и не озвучили ему все что у Вас есть - а каждый человеко не может читать просто между строк и тем  более читать мысли и видеть страхи своего партнера! в целом - это Вы неуверены в себе, это Вы боитесь быть брошенной и тем самым, своими страхами Вы сами до этого можете довести - почему? потому что НЕ верите, что человек может Вам искренне что-то сказат - а как реагировать партнеру, если он дейтсвительно что-то говорит от себя, но сразу натыкается на стену из непонимания, из отталкивания его порывов - только как холодность и конечно НЕ захочет повторять это для ВАс ещё раз - правда? похоже, что с этим Вы уже сталкивались - что делать в такой сиутации - научиться сначала понимать себя! стать уверенне в самой себе! далее - принимать себя, а соответсвтенно принимать и партнера - учиться говорить спаисбо на комплименты и добрые слова, а не противопостовлять их и возвращать обратно! далее - так же важно и Вам и молодому человеку научить конструктивно строить отношения и общение  вцелом - да Вы пытаетеьс донетси до него свои переживания, НО - делаете это через критику и обвинение - а такие посылы будут всегда приводить партнера в состояние защиты! такчто есть над чем поработать! Снежана, если действительно решитесь разобраться в том, как можно строить отношения более конструктивно - можете смело обращаться ко мне - звоните (или пишите)- буду только рада Вам помочь!