Запуталась в отношениях

Дарья 18.07.2014

здравствуйте, меня зовут Дарья, мне18 лет. я знаю что звучит глупо. Я полюбила парня когда мне было 13 лет, ему 16(Гоша)! виделись только летом тк я уезжала оттуда на учёбу. он меня тоже любил.... но через 2 года мы расстались так как видимо не могли на расстоянии... Я начала встречаться с мальчиком(Саша), вместе уже почти 3 года... Сначала мне казалось что я его люблю и жить без него не могу... Но стоило Первому написать мне как я уже все забыла и думаю только о нем ... нынешнего я хорошо знаю, знаю что он любит, чем любит заниматься и все такое, дело в том что он игроман и меня это честно говоря бесит! он постоянно играет, раньше он ещё и другим девушкам признавался в любви из за секса, это было в начале отношений((((но я все равно хоть какой он есть боюсь его ранить! он любит меня но по своему! Гоша написал что любит и не может меня забыть а я как обычно уши развесила и все((( я хочу узнать Первого лучше, посмотреть какой он человек! но если буду видеться за спиной Саши то как то нечестно это будет.... я короче запуталась.... простите если непонятно написала...... скажите что делать(((!

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья, о том как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

Оптимальный же вариант - работа с психологом.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.