Как избавиться от зависимости?

Анастасия 17.07.2014

Куда я могу обратится в городе Севастополе,чтобы избавиться от зависимости курения анаши? SOS,SOS,SOS. Очень нужна ваша помощь.Заранее вам благодарна.Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте, Анастасия!

На  Н. Музыки, 3а находится Центр социальных служб, дружественный к молодёжи. Примерно так эта служба называется. тел 54-21-99. работает с 8 до 17. оказывает психологическую  и информационную помощь по разным вопросам, в том числе, наркозависимость.  Обратитесь туда, можете прийти, можете позвонить, Вам подскажут, где у нас в городе работают с такой проблемой и в какой форме эта помощь предоставляется. там работают действительно дружественные к молодёжи сотрудники.

Желаю успехов!

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь