Хочу отношений с другом

лена 15.07.2014

Здравствуйте у меня есть друг к которому у меня чувства, мы с ним проводим очень много времени. мы с ним целовались и спали в одной кровати и теперь я не знаю что делать?

Здравствуйте Лена!

А что хотите делать? Вопрос не совсем понятен... То что вы целовались и спали в одной кровать... это ничего не значит. Более имеет значение что у вас в душе. Что поменялось после поцелуя и телесном плане? а в душе? Вам нужно разобраться был ли этот поцелуй под воздействием гормонов или же это душевные порывы...

Счастья вам и гармони.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Лена, возможно это начало прекрасных отношений. Вам как девушке ничего особенного делать не надо, наслаждайтесь инициативой, исходящей от молодого человека. Если же её не будет, то не стоит питать иллюзий по поводу его чувств.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге