Я не хочу его терять

Адриана 15.07.2014

У нас странные отношения с парнем, мы типа начали встречаться ,все вроде хорошо было,примерно неделя,потом он просто исчез ,не писал,не звонил ,я все таки набралась мужества и написала ему,спросила в чем дела...он ответил что он хотел со мною быть,что ему это нравиться,но не получается и за его глупых мыслей,и за того что он очень много потерял из того что ему было дорого...еще сказал что он дурак который ведет себя так как с ним однажды велись... потом мы где-то 4 месяца не разговаривали, потом он объявился и сказал что понял что хочет быть со мной,мы встречались где-то неделя ,потом все с начала ...я его честно не понимаю ,не знаю как поступить ведь он мне очень нравятся ,мне даже кажется что люблю его ...эти типа отношения наши длятся уже на протяжение пол года с того первого раза как мы попытались быть вместе ,и он все так приходит и уходит ,однажды не выдержала и призналось в своих чувствах ,а он просто проигнорировал меня. Я не знаю что делать,ведь я очень скучаю по нему, он мне очень дорог и не хочу его терять.

Здравствуйте, Адриана. В этих отношениях просматривается такая тенденция, что отношения между вами длятся неделю, потом он пропадает. Сейчас стоит выдержать паузу, а когда он вновь решится на восстановление, в первую же неделю вам вместе стоит сходить к психологу, дабы он смог проработать и убрать прошлые переживания и тревоги. Либо можете предложить ему самому обратиться к психологу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн