Ссора с одноклассником

Мария 04.02.2011

Здравствуйте! меня перевели в новую школу, там я встретила знакомого с которым отдыхала в лагере, мы с ним тогда общались н очень, но посли перевода он в меня "влюбился"- по его словам я скрывать не стану тоже его люблю,у нас общая подруга, когда я ей позвонила то оона сказала что он хочет быть просто друзьями, я не подумав отказалась,и теперь мы враги. он меня постоянно унижает на глазах у всех, оскорбляет и т.п.я уже просто устала все терпеть иногда охото взять что нибуть тяжелое и кинуть в него, слава богу я сеья умею контролировать! подскажите как мне сделать так что бы он хотя бы стл ко мне относиться нормально?

Здравствуйте, Мария!

Вы не пишите сколько вам лет. Это затрудняет ответ. Не понятно от чего вы отказались. Ему недостаточно было быть вашим другом?

Может быть стоит найти возможность поговорить с ним и выяснить ваши отношения.  Сказать ему как вы относитесь к тому, что происходит, что чувствуете по этому поводу, чего хотите и что собираетесь сделать, если он и дальше будет продолжать в том же духе.

В любом случае терпеть не стоит. У вас есть родители? Если парень не услышит вас, и будет продолжать унижать и оскорблять, то может быть стоит посоветоваться с ними?

С уважением,

Анфиса Григорович