Бросил парень

марина 04.02.2011

Здравствуйте, мне 27 лет, 2 месяца назад начала встречаться с парнем 23-х лет, он сам прохода не давал-я и сдалась, хотя сначала казалось что ничего нашего быть не может. Всё было хорошо, но 2 дня назад он спросил у меня о моем прошлом парне. Я с ним встречалась 1 год назад до его женитьбы. Я ответила что встречалась. А он занервничал, даже кричал что оказывается я не такая какой он меня представлял. И всё! Не звонит, на мои звонки не отвечает. Просто подскажите: почему так произошло? И что делать?

Яковлева Александра Ивановна

  Есть такие люди - и парни и девушки, которые имеют завышенные требования к окружающему миру. И это у них проявляется именно так, как вы описали.

Сами что-то себе придумают, а потом, когда поближе узнают и сталкиваются с реальностью, кричат и "прячут голову в песок, совсем как страусы"!

Это я шучу, чтобы Вам было не совсем грустно!

Марина, неизвестно  кому повезло? Может оно и к лучшему?

Удачи, Вам. Мы никто не застрахованы от таких людей.

Главное, чтобы Вы не думали, что Вы в чем-то виноваты!