На чем строятся отношения?

кристина 04.02.2011

Меня зовут кристина)

я встречалась с парнем , все было вроде бы хорошо, но у нас произошел разлад ,друг друга в чем то не допоняли и получилось что мы рассстались !! за это время он вернулся к своей бывшей девушке, как я потом узнаал, и они стали встречаться!! я об этом ничего не знала!! а до этого причиной нашего расставания было то ,что я как бы была в отношенияхеще с другим парнем! мой же парень все это узнал и обвинил меня в том что я ему изменяю и что ему ничего не сказала!! хотя это было не так!!! а вот как он ,правильно ли поступил что стал встречаться снова со своей бывшей девушкой и причем он мне про нее ничего не говорил ,что они стали встречаться, хотя ко мне притензии он предъявлял по такому же поводу, сам не лучше поступая!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина отношения строятся на взаимном доверии , на взаимопомощи и взаимоподдержке.  Ваш парень решил переложить свою проблему на Вас и таким образом оправдать себя и свои отношения с другой.  Такие отношения недолговечны и не имеют будущего, поскольку построены на обмане и манипуляциях.

Кристина, на ошибках учимся.