Я раздражаю мальчиков

Настя 12.07.2014

Я очень веселая девочка. Вроде веду себя мирно. Я не стесняюсь общаться с новыми людьми.

Вот я познакомилась с 9 мальчиками, они вроде тоже хорошие. Но мне рассказали, что я их раздражаю своим видом(((

Я предполагаю, что они думают, что я мажорка, т.к я из Москвы.

Но общаются и разговаривают они со мной нормально, но я не могу выбросить из головы, то что я их раздражаю. Что делать?

Настя здравствуйте!

А еще я вам хочу сказать, что ваши родители вам готовят сюрприз.... собираются подарить порш!

Ну как поверили????

Настя верьте себе и своим чувствам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ