Я люблю мальчика, что делать?

Алина 14.11.2012

Здраствуйте, я влюбилась в парня в очень ранеем возрасте тогда он был в 7 классе а я в 4,он мне до сих пор очень сильно нравится я даже его люблю, сейчас я в 8 классе он в 11,прошла 4 года ая до сих пор его люлбю у него есть девушка которую он сильно любит он мне ен раз об этом говорил,и он знает о моих чуствах. мы видимся в школе. а еще он очень грубый и ему обсолютно все равно на окружающих.

Алиночка, здравствуй!

Это редко, когда чувство столько лет хранится в таком еще детском сердечке... Понимаю тебя.

Когда ты повзрослеешь, то поймешь, что в жизни практически каждый человек переживает период неразделенной любви. Испытываешь чувства, а взаимности нет. Но поверь! Это проходит. Парень заканчивает школу, таким образом он выйдет из твоего поля зрения. Мальчики-ровесники повзрослеют и вполне возможно ты будешь дружить с тем, кому будешь тоже очень сильно нравится. Пусть инициатива будет идти от него.

А то, что тот парень грубый и ты это знаешь говорит о том, что не нужно сожалеть, что он не отвечает тебе взаимностью. Находится рядом с таким человеком всегда трудно.

У тебя впереди еще столько много впечатлений! И все будет у тебя прекрасно!

Удачи тебе!

С уважением, Инна Снегирева.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Самое главное ты должна решить для себя, если твои чувства сильны, то продолжай любить, никто этого у тебя не отнимет. А как он относится к этому, это его дело, силой не заставишь...Но в жизни может быть....Если же тебя не устраивает вариант безответной любви, то выбор только за тобой!